В четверг, 6 июня, было возбуждено уголовное дело по факту грабежа в селе Новодевичье Шигонского района, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.
Днем ранее, 5 июня, в доме на улице Кооперативной села Новодевичье местный житель открыто похитил у своей 64-летней знакомой кошелек, в котором находилось 6 тыс. рублей. Пенсионерка обратилась в полицию спустя 10 мин. после ограбления. Она рассказала сотрудникам органов внутренних дел обо всех подробностях произошедшего и предположила, где может скрываться злоумышленник.
В результате оперативно-разыскных мероприятий 6 июня сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 35 МУ МВД России "Сызранское" установили и задержали подозреваемого в совершении преступления - неработающего 45-летнего мужчину. Выяснилось, что он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу.
Ведется следствие, устанавливаются все подробности произошедшего.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках