В Сызранском районе задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве местного жителя, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
10 июня в 11-м часу вечера в отдел полиции поступило сообщение, что в озере вблизи с. Трубетчино обнаружено тело 41-летнего мужчины. Исследование поднятого из воды тела показало, что пострадавший умер от травматического шока - у него были множественные переломы ребер.
По версии следствия, накануне вечером мужчина с двумя приятелями отправился на рыбалку. Во время распития спиртного возник конфликт, в результате которого двое жителей с. Жемковка набросились на потерпевшего. Нападавшие избили мужчину и столкнули в озеро.
Одного из подозреваемых - 27-летнего безработного, ранее судимого за угон мужчину - полицейские задержали по горячим следам. Второй предполагаемый злоумышленник - 39-летний безработный местный житель - собирался уехать в Ульяновскую область. Его стражи порядка нашли на железнодорожном вокзале.
По факту убийства возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках