Прокуратура Красноярского района выявила нарушения в действиях администрации сельского поселения Большая Раковка, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По обращению индивидуального предпринимателя надзорное ведомство провело проверку. Было установлено, что по результатам проверки, проведенной в отношении ИП, орган муниципального земельного контроля оформил два акта с одинаковыми порядковыми номерами и датами, но разным содержанием.
Так, в акте проверки, врученном предпринимателю, не было сведений о выявленных нарушениях. Однако в таком же акте, направленном главой сельского поселения в органы государственного земельного надзора, говорилось о самовольном занятии земельного участка или использовании его без правоустанавливающих документов.
Прокуратура района направила материалы в Красноярский МСО областного СУ СК РФ для решения вопроса об уголовном преследовании должностного лица местного органа самоуправления.
Последние комментарии
Очень интересно, что измениться.
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека
Рудаков вполне сможет потянуть мэра
Не в свои сани не садись. Еще бы работал.