В Самаре за получение взятки был задержан 57-летний главный специалист отдела гигиены питания Роспотребнадзора по Самарской области.
Как сообщили в полиции, силовикам удалось установить, что с декабря 2012 г. по конец мая 2013 г. подозреваемый виделся в кафе "Встреча" с 51-летним директором заведения и неоднократно получал от него взятки за непривлечение к административной ответственности по выявленным нарушениям. Общая сумма взяток составила 18 тыс. рублей.
17 июня в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье "Получение взятки должностным лицом за незаконные действия". Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы