Кировский районный суд Самары рассмотрел семь исков прокурора района и признал недействительной постановку на учет по месту пребывания иностранных граждан, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Иски были поданы по результатам совместной с УФМС проверки, которая выявила нарушения миграционного законодательства.
Так, в начале мая 2013 г. житель Кировского района поставил на учет по месту своей регистрации в Самаре более 80 иностранцев, прибывших из Таджикистана и Узбекистана. Фактически мигранты по этому адресу никогда не проживали. А за оказанную услугу собственник жилья получал материальное вознаграждение.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...