Согласно последней статистике МВД за 2013 г., Самарская область стала первой в ПФО по числу разбоев, совершенных на 100 тыс. жителей. Этот показатель составил 0,883 (при среднем по округу 0,475).
Показатель преступности в сфере незаконного оборота наркотиков также самый высокий - 15,46 (по сравнению со средним - 10,70).
Также область занимает второе место по количеству убийств, покушений и краж. Коэффициент убийств - 1,041, в то время как в соседней Оренбургской области - 1,080, а средний по округу - 0,747.
Кроме того, на 100 тыс. жителей области зарегистрировано 59,37 кражи, больше только в Пермском крае - 73,12.
В то же время коэффициент по зарегистрированным изнасилованиям в Самарском регионе меньше, чем в Татарстане, почти в 50 раз: 0,03 против 1,48 при среднем по округу 0,35.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.