"Крылья Советов" проиграли ЦСКА - 1:2

Поражение во второй игре сезона – 1:2 Поражение во второй игре сезона – 1:2

В Москве 22 июля завершился матч второго тура российской футбольной премьер-лиги ЦСКА - "Крылья Советов", передает корреспондент Волга Ньюс.

В самом начале матча "Крылья Советов" получили преимущество. На восьмой минуте был удален защитник ЦСКА Георгий Щенников за подкат убегавшему один на один с вратарем Цаллагову. А спустя несколько минут правила в своей штрафной нарушил Алан Дзагоев, и Илья Максимов четко исполнил одиннадцатиметровый - 1:0.

На 16-й минуте самарцы забили еще один гол, но засчитан он не был, так как Кабальеро в момент удара находился в офсайде.

Игра у ЦСКА в первой половине первого тайма явно не задалась. На 21-й минуте самарцы уронили на газон Вагнера, и судья назначил пенальти в ворота "Крыльев", но Алан Дзагоев сильным ударом отправил мяч выше перекладины, не сумев сравнять счет.

Всю первую половину второго тайма москвичи старались отыграться, их активность принесла свои плоды на 68-й минуте - вышедший на замену Думбия сравнял счет в матче – 1:1.

На 79-й минуте Таранов с нарушением правил остановил нападающего ЦСКА в штрафной, и Думбия с пенальти оформил дубль - 2:1.

В оставшееся время хозяева поля ушли в глухую оборону, и "Крылья" не смогли создать опасных моментов. Поражение во второй игре сезона – 1:2.