"Крылья Советов" сыграли с "Анжи" вничью - 1:1

"Крылья" набрали первое очко в сезоне "Крылья" набрали первое очко в сезоне

В Самаре 28 июля завершился матч третьего тура российской футбольной премьер-лиги "Крылья Советов" - "Анжи", передает корреспондент Волга Ньюс.

На матче присутствовал губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

Начало игры прошло на встречных курсах, на 6-й минуте защитник "Анжи", выбивая мяч из своей штрафной, попал в ногу Максимову, чуть не получив гол рикошетом. А на 20-й минуте Кабальеро выбил мяч из пустых ворот и спас "Крылья" от гола.
В оставшееся время первого тайма ритм игры замедлился, и единственный опасный момент был у гостей на 40-й минуте, когда Это'О бил по пустым воротам, но попал в перекладину. В ответной атаке Максимов ударил рядом со штангой.
На 58-й минуте Это'О удалось открыть счет, после долгой комбинации нападающий "Анжи" в одно касание переправил мяч точно в ворота – 1:0.
В оставшееся время Гаджи Гаджиев использовал все замены, выпустив Корниленко вместо Баляйкина, Воробьева вместо Цаллагова и заменив Аджинджала на Горо. Одна из этих перестановок и стала решающей, на 82-й минуте Воробьев сравнял счет -1:1.
До конца матча счет не изменился, и "Крылья Советов" взяли первое в этом сезоне очко.

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?