Список самарских дворов, где в этом году будут отремонтированы дороги, пополнился 25 объектами. Решение об увеличении числа обновленных внутриквартальных проездов со 102 до 127 принято 29 июля в мэрии на рабочем совещании при главе Самары.
По словам руководителя гордепартамента благоустройства Ивана Филаретова, это стало возможным благодаря появлению дополнительных средств в результате торгов на проведение работ.
Напомним, что из областного дорожного фонда и городского бюджета на ремонт дворов и проездов Самары выделено 175 млн рублей. В ведомстве сообщили, что работы на 13 объектах уже завершены. Ремонт во дворах предполагается закончить к концу октября. В числе прочих объектов на дополнительные средства планируется благоустроить территории возле кинотеатра "Луч" и школы №83.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????