Четыре парома, курсировавшие от Ульяновского спуска в Рождествено и по требованию причаливавшие к Поджабному, прекратили свою работу, сообщает ТРК "Терра".
Сейчас между левым и правым берегами Волги курсирует лишь один паром, который может пришвартоваться только к специальной пристани. Такой на Поджабном нет. Последний рейс на остров был сделан в конце июня. Все, кто не успел выбраться оттуда до этого времени, оказались отрезанными от "большой земли".
Между тем на Поджабном находятся 40 турбаз, в выходные там отдыхают до 100 тыс. человек.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.