В Самаре задержан 28-летний местный житель, подозреваемый в краже личных вещей в общественном транспорте, сообщает региональное МВД.
Пострадавший студент обратился с заявлением в полицию. По его словам, когда он ехал на маршрутном автобусе, в районе остановки общественного транспорта "18 км Московского шоссе" неизвестный выхватил у него пакет с личными вещами и документами, а после скрылся в неизвестном направлении.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали мужчину, похожего по описанию с подозреваемым. Предполагаемым грабителем оказался безработный самарец.
Как установлено, мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков. Сейчас он находится под арестом. В отношении него по факту грабежа возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы