Ночью 13 августа около 00:40 на ул. Симферопольской в Самаре наркополицейские задержали 44-летнего К., сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области.
В капюшоне куртки мужчины было обнаружено два свертка розового цвета, обмотанных коричневым скотчем, в которых находилось 223,73 г героина. Злоумышленник сразу признался силовикам, что приготовил наркотик к продаже.
Как выяснилось, задержанный половину жизни провел в местах лишения свободы: в 1990 г. он был осужден по ст. 103 УК РСФСР ("Убийство") на 10 лет. Освободившись, К. меньше чем через год снова совершил убийство. А в 2012 г. его привлекли к административной ответственности за самовольное занятие земельного участка.
Возбуждено уголовное дело, выясняются преступные связи задержанного.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли