В среду, 14 августа, на одном из рынков Самары были задержаны 68 иностранных граждан, не только выходцев из республик бывшего СССР, но и из дальнего зарубежья, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
В операции были задействованы сотрудники управления уголовного розыска областного Главка, патрульно-постовой службы полиции, ОМОН и регионального Управления федеральной миграционной службы.
Мигрантов доставили в ОП №2 У МВД России по городу Самаре.
В отношении шести человек составлены административные протоколы за осуществление трудовой деятельности без соответствующего разрешения, предоставление ложных сведений при осуществлении миграционного учета и за отсутствие документов, подтверждающих право пребывания на территории России.
По данным фактам проводится проверка.
Напомним, во вторник, 13 августа, в ходе аналогичной операции в Кировском районе Самары были задержаны около 100 граждан СНГ, которых подозревают в нарушении режима пребывания в РФ.
А 9 августа на территории овощной базы, расположенной на ул. Дальневосточной, 2а в Самаре сотрудники УФМС задержали 140 иностранных граждан для установления личности и проверки документов.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы