Нелегальный мини-завод по переработке нефти был обнаружен в пос. Алексеевка Кинельского района. Незаконную деятельность организовало ЗАО "Грант", сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Напомним, 20 августа межрайонная прокуратура с областными управлениями ФСБ, МВД и МЧС и специалистами Ростехнадзора, Росприроднадзора проверяла этот объект. В ходе осмотра установлено, что на территории ЗАО "Грант" имеется розлив нефтепродуктов.
Кроме того, выявлено, что общество не имеет лицензии на эксплуатацию пожароопасных установок, расположенных непосредственно в пос. Алексеевка.
В связи с этим на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа МО МВД России "Кинельский".
Отдел дознания органа полиции проводит доследственную проверку.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли