Полицейские задержали гражданина одной из соседних республик, подозреваемого в разбойном нападении, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Преступление было совершено 20 марта текущего года в с. Переволоки Сызранского района. Находясь в доме на улице Ново-Садовой, 34-летний иностранец под угрозой револьвера отобрал у 40-летней жительницы поселка ЖБК два золотых кольца.
Подозреваемого в нападении, проживающего на территории Самарской области без регистрации, задержали сотрудники уголовного розыска отдела полиции №34 Межмуниципального управления МВД России "Сызранское". В ходе обыска у него был изъят стартовый револьвер.
22 августа по факту разбоя с применением оружия было возбуждено уголовное дело. В настоящее время мужчина находится под стражей.
Ведется следствие, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы