Новокуйбышевский школьник пострадал от удара бутылкой по голове

В воскресенье, 25 августа, в 15:00 в полицию поступило сообщение из больницы Новокуйбышевска, куда обратился 12-летний школьник, получивший травмы головы и ноги, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

Травмы ребенок получил, катаясь на велосипеде по ул. Свердлова. Когда мальчик проезжал мимо компании, употреблявшей спиртное на лавочке, один из молодых людей бросил пустую бутылку из-под пива, которая попала подростку в голову. В результате ребенок упал с велосипеда.

По данным полиции, бутылку бросил 25-летний механик одного из местных предприятий.

По словам задержанного, все произошло случайно - он, не глядя, кинул бутылку в сторону мусорной урны.

В настоящее время по факту произошедшего сотрудники полиции проводят проверку.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1