Полиция закончила расследование уголовного дела 25-летнего мужчины, обвиняемого в организации хищения нефти, сообщает пресс-служба ргеионального ГУ МВД России.
Мужчину обвиняют в шести эпизодах по статьям "Кража", "Приготовление к краже", "Покушение на кражу" и "Мошенничество". Три преступления были совершены в составе организованной преступной группы.
По версии следствия, с октября 2011 г. по май 2012 г. ранее судимый мужчина создал ОПГ для хищения нефти и разработал план, где у каждого члена группы была своя роль. Кроме того, по данным полиции, обвиняемый изготовил поддельные документы на похищенную нефть и контролировал ее доставку к месту сбыта. А вырученные от реализации деньги он распределял между подельниками.
Ущерб, причиненный злоумышленниками, составил 700 тыс. рублей. Подозреваемых задержали во время очередной попытки совершить кражу.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках