Сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте задержали 11-летнего мальчика, укравшего у пассажиров поезда Адлер - Тольятти два сотовых телефона, сообщает 63.ru.
В дежурную часть поступила ориентировка с приметами женщины и ее сына, которых подозревали в хищении телефонов. Они сошли с поезда на станции Сызрань-1. Полицейские обнаружили 31-летнюю жительницу Саратовской области и ее 11-летнего сына на вокзале. Для личного досмотра их доставили в полицейскую часть. В рюкзаке мальчика нашли похищенные телефоны.
Как оказалось, в поезде школьник познакомился с другим ребенком. Сначала они вместе играли, а на второй день поссорились и подрались. Чтобы отомстить обидчику, мальчик, дождавшись когда все уйдут из купе, взял с полки два чужих телефона и положил их к себе в рюкзак. Предварительная сумма ущерба составила 46 тыс. рублей.
По факту произошедшего проводят проверку.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы