За сутки, 2 сентября, областные наркополицейские изъяли 330 г героина, сообщает пресс-служба регионального УФСКН.
В Промышленном районе Самары был задержан безработный 22-летний местный житель Василий С., который, предположительно, причастен к поставкам наркотика в исправительные учреждения.
Молодого человека задержали сразу после того, как он извлек из тайника партию героина. У него изъяли коробку из-под мыла с 114 г наркотика.
Задержанный рассказал, что по указанию некоего Николая он должен был забрать наркотик и "перебросить" его в одну из колоний за вознаграждение.
В тот же день похвистневские наркополицейские задержали 61-летнюю безработную Марию Л. В гараже ее частного дома правоохранители нашли кастрюлю со 115 г героина, который женщина приобрела для сбыта. Помимо этого, освидетельствование показало, что подозреваемая находилась в состоянии наркотического опьянения.
Кроме того, тольяттинские сотрудники УФСКН задержали 35-летнего Максима В., который, по информации правоохранителей, приобрел партию героина для розничного сбыта и планировал хранить наркотик в арендованной квартире. При досмотре у мужчины нашли сверток со 101 г запрещенного вещества.
В отношении всех подозреваемых возбуждены уголовные дела по статье "Приготовление к сбыту наркотиков в крупном размере".
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли