В Самаре 4 сентября в 12:00 на ул. Молодогвардейской, в районе площади Славы, состоится установка официального арт-объекта студии Артемия Лебедева "Знак в Самаре, рядом с которым все фотографируются", сообщает меценат установки Денис Коршиков.
"Знак в Самаре, рядом с которым все фотографируются" - популярный арт-объект студии Артемия Лебедева, уже появившийся в 36 городах мира. Каждый желающий теперь может сфотографироваться с этим знаком на фоне Самары напротив монумента Славы.
"Очень радует, что городские власти не оставляют без внимания предложения обычных горожан по установке известных арт-объектов. Этот знак - без претензии на гениальность, он для всех, кто любит наш город и умеет улыбаться и радоваться всему новому и интересному. Люди будут фотографироваться со знаком, размещать фотографии нашего прекрасного города в соцсетях и блогах. Найдут такие же фото со знаком в других городах. И все это способствует дружбе и единению. Это очень хорошо!" - прокомментировал автор идеи установки Денис Коршиков.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Достойная организация!
Ну хоть в Самаре сумели защитить Честь и Достоинство.
Долго пришлось преодолевать коммерческие препоны. Но свершилось!