Кинельская межрайонная прокуратура 3 сентября утвердила обвинение по уголовному делу 25-летнего Александра Малахова, подозреваемого в убийстве, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Напомним, по версии следствия, 26 июня 2013 г., около 21:00, во дворе своего дома №17 по ул. Школьной пос. Угорье нетрезвый Малахов поругался со своим 58-летним отцом и нанес ему несколько ножевых ранений спины и груди. От полученных ранений потерпевший скончался.
Пытаясь скрыть следы преступления, сын закопал труп отца у сарая во дворе и засыпал бетонными блоками и кирпичами, после чего заявил в полицию о безвестном исчезновении родственника.
Через десять дней полицейские обнаружили тело.
Теперь уголовное дело направлено для рассмотрения в Кинельский районный суд.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли