В двусторонней игре 7 сентября тренерский штаб "Крыльев Советов" просмотрит правого защитника Фелисио Форбса, сообщает пресс-служба самарского клуба.
Ему 22 года, он родился в Берлине и является воспитанником клуба "Герта". У футболиста, выступавшего за юношескую и молодежную сборные Германии, есть еще и гражданство Коста-Рики.
На профессиональном уровне потенциальный новичок "Крыльев Советов" выступал за "Нюрнберг", "Карл Цейсс" (Йена) и "Рот-Вайс" (Оберхаузен).
Форбс является свободным агентом, и это дает ему возможность рассчитывать на трудоустройство после закрытия трансферного окна.
Двусторонний поединок футболисты "Крыльев Советов" проведут в рамках подготовки к матчу с "Краснодаром" на втором поле стадиона "Металлург". Он начнется в 17:00.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.