По предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы, самарец, найденный 4 сентября неподалеку от СДТ "Железнодорожник" в пос. Прибрежный Красноглинского района Самары со странными ранениями, мог сам себя забить насмерть.
Напомним, криминалисты нашли на шее 31-летнего мужчины пять отверстий, предположительно от пуль, гвоздь в виске и укус на половом члене.
По словам руководителя пресс-службы СУ СК РФ по Самарской области Елены Шкаевой, погибший страдал психическим заболеванием.
"Предварительно, ранения на шее не пулевые, а колото-резаные, - рассказала она. - Укус на половом органе - на самом деле ссадина. Смерть мужчины наступила от гвоздя в виске и предполагается, что погибший мог нанести себе это ранение сам. Эксперты говорят, что поскольку он страдал психическим заболеванием, мог в состоянии сильного эмоционального всплеска сам себя ранить. Например, палкой с гвоздями. Сейчас самоубийство - основная версия следствия. Однако уголовное дело возбуждено по статье "Убийство", рассматриваются и другие версии произошедшего".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы