В понедельник, 9 сентября, при ликвидации незаконных киосков на пересечении улиц Аэродромной и Авроры в Самаре были обстреляны машины-эвакуаторы, сообщает niasam.ru.
Злоумышленники метили по колесам и радиаторам транспортных средств. На данный момент подробности инцидента в ГУ МВД Россиии по Самарской области не сообщают. Также пока нет сведений о нападавших и их задержании.
Напомним, 23 июля на рынке прошел стихийный митинг. Торговцы, которые были возмущены решением мэрии о сносе их павильонов, на 20 минут в знак протеста перекрывали проезжую часть ул. Авроры. Полиция задержала и оштрафовала шесть продавщиц.
Демонтаж торговых рядов и павильонов был запланирован на 24 июля. Однако работы так и не начали. Некоторые предприниматели начали ликвидировать свои торговые точки.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках