Назначены арбитры и инспекторы на матчи 8-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги, сообщает сайт Российского футбольного союза.
Матч "Краснодар" - "Крылья Советов" будет обслуживать судейская бригада во главе с Игорем Федотовым (Москва). Ассистенты судьи - Антон Аверьянов, Антон Кобзев (оба - Москва), инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).
Федотов обслуживает матчи премьер-лиги с 2011 года и дебютным для него стала игра в Самаре, в которой "Крылья Советов" и "Волга" обошлись без забитых голов.
Также Федотов работал на матче "КС" в апреле 2012 г., когда самарцы на выезде были сильнее пермского "Амкара" - 2:1.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.