Сотрудники Приволжской транспортной прокуратуры в ходе проверки выяснили, что у локомотивов, поступавших на протяжении 2013 г. в Октябрьске на пункт технического осмотра из Пензы и Кинеля, не хватает деталей, сообщает 63.ru.
Представители Сызранского ЛО МВД России на транспорте по фактам хищения запчастей электровозов возбудили 18 уголовных дел. Кроме того, при изучении актов осмотра локомотивов сотрудники надзорных органов установили, что в документах есть подписи сотрудников ЛОП, укрывших преступления от учета. В связи с этим в соответствующий следственный отдел СК РФ Самары направили материалы для решения вопроса об уголовном преследовании полицейских.
Также Приволжский транспортный прокурор внес представление об устранении нарушений федерального законодательства в адрес начальника УТ МВД России по ПФО.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли