В администрации с. Светлое Поле изъяли документы по землям и патроны

В пятницу, 20 сентября, в администрации сельского поселения Светлое Поле Красноярского района полицейские изъяли документы, касающиеся отвода земель в с. Малая Царевщина.

По словам свидетелей, полицейские также нашли и забрали две коробки с ружейными патронами.

Обыск проводился в рамках возбужденного уголовного дела. Проверку по законности отвода земель в Малой Царевщине проводила местная прокуратура.

В начале 2013 г. ведомство отсудило у нескольких граждан незаконно приобретенные участки. Также за год в Красноярском районе были привлечены к ответственности по махинациям с землей двое глав поселений - Михаил Наумов из Старой Бинарадки и Владимир Семенов из с. Хорошенькое.

Главой администрации Светлого Поля является 60-летний Александр Самойлов.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6