Отдел полиции Кировского района инициировал проверку по факту сообщения, поступившего 20 сентября около 20:00 о развратных действиях в отношении несовершеннолетней девочки.
Как пояснил источник в правоохранительных органах, из полученной информации следует, что в течение нескольких месяцев, с июля по сентябрь 2013 г., 36-летний бармен ресторана Beerhouse Эдуард С. совершал развратные действия в отношении четырехлетней жительницы Самары.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы