В Самаре проводится проверка по факту похищения жителя Кировского района Олега П.
ЧП случилось 19 сентября.
"Отец закрывал дверь своей квартиры в доме на ул. Стара-Загора, - рассказал его сын Георгий. - К нему подошли неизвестные и спросили: "Олег Петрович?" Он ответил: "Да". Тогда отца избили, вытащили из подъезда, посадили в машину и увезли".
По словам Олега, его держали в Сызрани, в двухкомнатной квартире на втором этаже девятиэтажного дома.
"Я узнал это, потому что, когда попытался сбежать из квартиры, человек, охранявший меня, проболтался: "Куда ты побежишь? Мы же в Сызрани", - рассказал Волга Ньюс сам Олег. - К тому же я смотрел телевизор, и там был значок сызранского телевидения".
По словам пленника, ему не говорили, почему он похищен, а лишь спрашивали: "Знаешь, кто твои враги?"
Ничего не знавшая супруга Олега сообщила в полицию о пропаже мужа. Но 21 сентября Олега вдруг отпустили.
"После серии каких-то звонков "охранники" повезли меня в Жигулевск, там дали денег на автобус и отпустили", - рассказал Олег. Сейчас потерпевший находится в больнице из-за травм, которые получил при побоях.
По мнению самого Олега, его похищение может быть связано с тем, что в 2013 г. он судился с работодателями, поскольку ему не выдали зарплату.
"Материал по факту заявления о похищении собран и сегодня должен быть передан сотрудникам Следственного комитета, - сообщил Волга Ньюс зампрокурора Кировского района Олег Алексеев. - Будет проводиться проверка".
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли