В 2013 г. Самару освободили от более чем 5,5 тыс. старых и аварийных деревьев, сообщили в городском департаменте благоустройства и экологии. На территории скверов и бульваров убрано 552 дерева, вдоль улично-дорожной сети - 537 деревьев, во дворах - 1253, на незакрепленных территориях - 3447.
В ведомстве отметили, что до конца года планируется снести еще больше тысячи ветхих деревьев. В целом город очистят от почти 7 тыс. таких насаждений, что на 62% больше, чем в 2012 году.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????