Трое похитителей-узбеков из с. Лопатино жили в регионе без регистрации

Трое из четверых похитителей человека в с. Лопатино жили в регионе без регистрации, сообщил Волга Ньюс исполняющий обязанности начальника ГУ МВД по Самарской области Николай Турбовец.

"Уголовное дело было возбуждено по статье 127 УК РФ "Незаконное лишение свободы", - сообщил также Волга Ньюс генерал Турбовец. - В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на сбор доказательств".

Напомним, 23 сентября 2013 г. в полицию поступило сообщение о совершенном накануне похищении 20-летнего гражданина Узбекистана. Злоумышленники требовали выкуп 410 тыс. рублей. Позже полицейские нашли парня в машине на ул. Республиканской в Самаре и задержали четверых его земляков.

Как установили следователи, 22 сентября четверо уроженцев Узбекистана пришли к землякам на дачу забрать долг. Денег им не отдали. Тогда гости сказали, что подождут, пока должники не найдут деньги. Но за это один из них должен поехать вместе с кредиторами как гарант. 20-летний парень вызвался на поездку. Немного позже его друзья обратились в полицию.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3