Руководство "Крыльев Советов" не будет менять систему премирования и бонусов игроков команды, сообщил председатель совета директоров футбольного клуба, министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин.
Напомним, существующую на сегодняшний день в "Крыльях" систему на последнем заседании совета директоров клуба раскритиковала министр имущественных отношений Самарской области Юлия Степнова.
"Юлия Павловна работает в другом сегменте, поэтому не в курсе нюансов и специфики подобных вопросов, - цитирует Шляхтина progorodsamara.ru. - Мы с ней обсуждали эту тему. Скажем так, те ее слова остались пожеланиями. Надо четко понимать, что у каждого футболиста есть контракт, в котором прописана зарплата и личная бонусная часть. Контракт защищен российским и международным законодательством и его условия клуб обязан выполнять. Дополнительно выплачиваются премиальные за результаты команды. В "Крыльях" перед стартом чемпионата также была утверждена такая система бонусов, которая отменяться не будет".
Дмитрий Шляхтин сообщил, что если "Крылья" по итогам нынешнего чемпионата займут место не ниже 10-го, то есть выполнят поставленную турнирную задачу, то все заработанные бонусы за сезон будут удвоены.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.