Правоохранители обнаружили 1 ноября в 20:30 в промзоне в районе ЗАО "Нефтехимия" сливник для перекачки бензина, через который злоумышленники воровали нефтепродукты.
По подозрению в преступлении был задержан 36-летний мужчина, ранее судимый за грабеж, сообщает новокуйбышевский отдел полиции.
Также в районе 22-й эстакады "Нефтехимии" была обнаружена "Газель", из которой изъяли две емкости по 900 л. Одна из них была заполнена. По данному факту проводится проверка.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках