Отдел полиции №1 Кировского района Самары возбудил уголовное дело по факту разбоя, совершенного организованной группой в особо крупном размере.
Как сообщили в полиции, 25 ноября около полуночи трое неизвестных в масках проникли в частный дом №82 по ул. Архитектурной и, угрожая предметом, похожим на пистолет, ограбили хозяйку. У безработной женщины похитили четыре сотовых телефона, пять колец с бриллиантами, золотые цепочку с крестиком и браслет, а также 400 тыс. рублей.
По приметам, всем трем мужчинам около 25 - 30 лет, двое из них были одеты в черные спортивные костюмы, а их подельник - в цветную жилетку, серые спортивные трико и бежевые кроссовки.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы