Вечером в понедельник, 25 ноября, в гаражном массиве в районе дома №214 по проспекту Кирова в Самаре неизвестный напал на 23-летнюю девушку.
Мужчина затащил потерпевшую в безлюдное место и совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера. После этого преступник снял с рук девушки три кольца, отнял 900 руб. и скрылся.
По факту происшедшего было возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ, сообщает промышленное отделение полиции. Ведется розыск преступника.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы