Житель губернской столицы лишился автомобиля Infiniti QX56 за долги по кредиту, сообщает samru.ru.
Мужчина оформил автокредит в одном из самарских банков, но не рассчитал свои финансовые возможности и не смог погасить обязательство по кредиту.
Руководство банка обратилось в суд, где судья вынес решение - обратить взыскание на заложенное имущество, а именно автомобиль Infiniti QX56, и передать его на ответственное хранение кредитной организации. Должник был извещен о необходимости передачи банку заложенного имущества, но, несмотря на это, продолжил пользоваться автомобилем.
В конце концов судебным приставам удалось определить местонахождение машины. Утром к месту стоянки прибыли пристав и представители банка. Машину погрузили на эвакуатор и передали на ответственное хранение кредитору.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...