В Похвистневском районе задержали женщину, укравшую из дачного домика пенсионера телевизор и тепловентилятор, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
С заявлением в полицию обратился 65-летний самарец. Мужчина рассказал, что 7 декабря неизвестный совершил кражу из его дачного дома, находящегося в одном из сел Похвистневского района.
В ходе осмотра места происшествия полицейские установили, что злоумышленник проник в помещение, разбив оконное стекло. Потерпевший оценил причиненный ему материальный ущерб на сумму 18,5 тыс. рублей.
По факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в помещение и причинением значительного ущерба гражданину, было возбуждено уголовное дело.
В ходе проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемую – ранее судимую за незаконное хранение наркотиков 37-летнюю жительницу села, которая нигде не работает.
Похищенные телевизор и тепловентилятор уже изъяты полицейскими и в ближайшее время будут возвращены законному владельцу. Ведется следствие.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы