В пятницу, 13 декабря, в 23:50 в железнодорожный отдел полиции поступило сообщение о краже внедорожника Porsche Cayenne Turbo черного цвета 2008 года выпуска, стоимостью около 4 млн рублей.
Как сообщил владелец автомобиля, его машина находилась на парковке у Комсомольской площади с 22:00 6 декабря. Когда же автолюбитель вернулся за ним 13 декабря в 23:00, машины уже не было.
Еще одно сообщение о краже автомобиля поступило в этот же день в Советское отделение полиции. Звонивший сообщил, что его КамАЗ 1993 года выпуска находился на территории Овощного рынка на ул. Антонова-Овсеенко, 7а с 18:00 12 декабря. Вернувшись за машиной на следующее утро, хозяин ее не обнаружил.
По данным фактам проводится проверка, сообщают правоохранители.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках