Министерство строительства Самарской области объявило открытый аукцион на проектирование и строительство пансионата для престарелых и инвалидов в с. Новотулка Хворостянского района, сообщает сайт госзакупок.
Стоимость контракта составляет 10,3 млн рублей. Сроки строительства определены с момента заключения контракта до 1 июля 2014 года. Строительство пансионата запланировано в рамках областной госпрограммы "Доступная среда в Самарской области" на 2014-2015 годы.
Аукцион пройдет 10 февраля 2014 года.
Последние комментарии
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.
Ура! Пусть ещё не окончательная, но уже победа! Очень надеюсь, что жителям удастся отстоять свое право на комфортную жизнь, и этот беспрелел с точечной застройкой прекратится! Местным жителям крайне необходимы соц. объекты, а не новые высотки!
Да, мы много лет бьёмся за разумное строительство! И с кем - с нашими чиновниками, которые упорно не хотят видеть, что школа переполнена, садик один, поликлиника переполнена, дороги и дворы забиты машинами. Не хотят или проплачены?