Минстрой проложит инженерные сети для застройки в районе Авроры, Дыбенко, Революционной и Гагарина

Министерство строительства Самарской области объявило открытый аукцион на выполнение строительно-монтажных работ по прокладке инженерных сетей в районе строительства жилой застройки в районе улиц Авроры, Дыбенко, Революционной, Гагарина, сообщает сайт госзакупок.

В рамках контракта, стоимость которого составляет 97,1 млн руб., будут построены сети и объекты водоснабжения, водоотведения, тепло- и газоснабжения, а также объекты транспортного хозяйства и связи, проведено благоустройство, озеленение и освещение территории.

Работы будут выполняться с момента заключения контракта и до 15 декабря 2015 года.

Строительство объекта ведется в соответствии с госпрограммой "Развитие жилищного строительства в Самарской области" до 2020 года.

Аукцион пройдет 13 февраля.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Аркадий Галицын 06 марта 2025 17:37 Самара без "Театральной": на стройке начался демонтаж тоннелепроходческого щита

Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.

Юлия N 01 марта 2025 07:59 Жители Самары выиграли суд за право на благоприятную среду

Ура! Пусть ещё не окончательная, но уже победа! Очень надеюсь, что жителям удастся отстоять свое право на комфортную жизнь, и этот беспрелел с точечной застройкой прекратится! Местным жителям крайне необходимы соц. объекты, а не новые высотки!

Ольга Громова 28 февраля 2025 15:48 Жители Самары выиграли суд за право на благоприятную среду

Да, мы много лет бьёмся за разумное строительство! И с кем - с нашими чиновниками, которые упорно не хотят видеть, что школа переполнена, садик один, поликлиника переполнена, дороги и дворы забиты машинами. Не хотят или проплачены?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5