Неизвестный в маске и перчатках, ограбивший 27 декабря отделение одного из банков, вынес из кассы более 930 тыс. рублей.
Как сообщил источник в полиции, после ограбления преступник выскочил на улицу и скрылся на неустановленном автомобиле.
По факту разбоя, совершенного в крупном размере, возбуждено уголовное дело.
Напомним, 27 декабря около 17:00 в Самарском районе мужчина в маске с предметом, похожим на пистолет, вошел в отделение одного из банков.
Угрожая кассиру, он забрал у нее деньги и скрылся. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ "Разбой".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы