ОГИБДД Самары разыскивает водителя грузовика "Валдай", который бросил свой автомобиль посреди проезжей части пр. Ленина. Как сообщают блогеры, машина с номерами Чувашии простояла на дороге три дня, после чего была перемещена на обочину.
"Владелец брошенного автомобиля из Чувашии уже установлен и извещен о случившемся, - рассказали в пресс-службе ОГИБДД Самары. - Пока не известны ни местонахождение водителя транспорта, ни цель прибытия его в Самару. Изначально машина находилась посреди проезжей части на пр. Ленина напротив дома №3. На днях ее отбуксировали к краю проезжей части, чтобы она не мешала движению".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.