В Самаре полицейские изъяли из незаконного оборота 186 л алкоголя

В Самаре полицейские изъяли из незаконного оборота 186 л алкоголя, сообщает МВД России.

В полицию поступило заявление от жителей областного центра, что в Советском районе в одном из магазинов велась незаконная торговля спиртными напитками. В ходе проверки сотрудники полиции установили, что действительно в торговой точке, указанной в заявлении, осуществляется незаконная реализация алкоголя, в том числе водки, коньяка и виски различных марок.

По итогам проверки в отношении виновного лица был составлен протокол об административном правонарушении. В дальнейшем материалы будут направлены в суд для принятия решения. Алкогольная продукция, находившаяся в торговой точке, - 186 литров на сумму почти 90 тыс. рублей - изъята.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2