В пятницу, 14 февраля, около 13:00 в Самаре на пр. Масленникова между улицами Скляренко и Мичурина произошел прорыв трубопровода теплоснабжения диаметром 114 мм, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Из-за аварии отключено теплоснабжение 15 жилых домов с населением более 2,6 тыс. человек.
Сообщается, что на месте работает аварийная бригада ЗАО "ПТС" в составе шести человек с привлечением двух единиц техники.
Место прорыва обнаружено в колодце, идет подготовка к сварочным работам.
Слив теплоносителя из системы проводиться не будет. Ориентировочно работы будут завершены до 18:00.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????