В пятницу, 14 февраля, в Кировском районе Самары на Смышляевском шоссе, 1, на территории ФГУП "Конструкторское бюро автоматических систем" на трансформаторе произошло отключение электро- и теплоснабжения котельной и девятиэтажного жилого дома. Сообщение о ЧП поступило в 12:40 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Самарской области от главного энергетика ФГУП.
Причиной этого стало короткое замыкание. В итоге без тепла остались 348 жителей, из них 82 ребенка.
"В 12:50 на место происшествия направлена оперативная группа ЦУКС в составе трех человек и одной единицы техники и сотрудники администрации", - сообщают в областном ГУ МЧС.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????