Михаил Митрошенко - 28-летний мужчина, признанный виновным в убийстве в НК "Метелица-С" 29-летнего воспитанника ЦСК ВВС Николая Федяшева и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни его другу Николаю Кошелеву, обжалует приговор. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил старший помощник прокурора Железнодорожного района Самары Олег Скворцов.
Ранее суд приговорил Митрошенко к 14 годам в колонии строгого режима и обязал выплатить супруге убитого компенсацию морального вреда 500 тыс. руб., а Николаю Кошелеву - 300 тыс. рублей.
Трагедия произошла в сентябре 2012 г. возле клуба "Метелица". Между мужчинами завязалась драка, в результате которой Митрошенко нанес хоккеисту Николаю Федяшеву множественные ножевые ранения. Спасти пострадавшего не удалось.
Последние комментарии
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.