Сызранские полицейские задержали 27-летнюю девушку, подозреваемую в мошенничестве, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.
3 марта в полицию обратился 28-летний местный житель. Он рассказал, что стал жертвой мошенничества. По словам потерпевшего, 22 февраля он познакомился с девушкой и некоторое время пробыл с ней в компании общих знакомых. Затем возле одного из магазинов на проспекте 50 лет Октября она попросила у нового знакомого сотовый телефон, чтобы позвонить родственнику. В результате злоумышленница скрылась вместе с мобильником.
Потерпевший попытался найти преступницу своими силами, но не смог и обратился к правоохранителям. По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело.
Сейчас задержанная находится под стражей и дает признательные показания. У нее изъяли похищенный телефон и вернули владельцу.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках