Во вторник, 11 марта, в ВК "Экспо-Волга" открылась выставка "Стройиндустрия 2014", которая продлится до 14 марта, передает корреспондент Волга Ньюс.
Мероприятие проводится в 21-й раз, в прошлом году на нем свою продукцию продемонстрировали более 100 компаний. На выставке представлены стройматериалы, газовое оборудование, строительная техника, а также услуги по транспортно-логистическим и проектно-изыскательским работам.
Значимость выставки отметил заместитель министра строительства Самарской области Анатолий Баранников. "Выставка уже стала традицией, мы видим знакомые компании и лица. Сегодня, в преддверии ЧМ-2018, это мероприятие актуально как никогда, мы получили возможность познакомиться и с новыми компаниями, и их технологиями, которые, возможно, будут применимы при подготовке к чемпионату", - рассказал Анатолий Баранников, открывая выставку.
В рамках мероприятия планируется обсудить пять ключевых вопросов: подготовку кадров, управление в сфере ЖКХ, подготовку инфраструктуры к ЧМ-2018, реставрацию исторического центра и изменения законодательства в сфере строительства.
Последние комментарии
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...