Игра 21-го тура молодежного первенства России между "Крыльями Советов" и "Ростовом" перенесена в Ростов-на-Дону. Об этом сообщается на сайте болельщиков "КС".
Причиной переноса стало состояние полей на стадионе "Металлург". Второе поле по причине неработающего подогрева к игре не готовилось. На главном поле "Металлурга" также возникли проблемы при подготовке, о чем, напомним, уже говорил генеральный директор "КС" Денис Маслов.
По сведениям сайта болельщиков, комиссия РФС все же допустила поле "Металлурга" к проведению матчей, и игра основных составов должна состояться в Самаре. Однако "Крылья Советов" вынуждены были перенести все предматчевые тренировки со стадиона на поле клубной базы.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.