В Чапаевске возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего Дмитрия Романова по статье "Использование подложного документа", сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
По версии следствия, 1 марта 2014 г. Романов обратился в РЭО ОГИБДД О МВД России по Чапаевску для сдачи экзаменов на получение водительских прав. При этом он предъявил свидетельство о прохождении обучения в автошколе. Но у полицейских возникли сомнения в подлинности документа.
Экспертиза показала, что свидетельство выполнено на струйном принтере.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы